Генеральный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» возглавил вакцинацию своего коллектива, личным примером продемонстрировав высокую гражданскую сознательность и доверие к российской науке.

Ситуация с коронавирусом в стране и мире по-прежнему остается тревожной, и медики рекомендуют гражданам пройти вакцинацию против COVID-19, чтобы обезопасить себя и окружающих от возможного заболевания. Одна часть общества позитивно восприняла разработки наших ученых и появление трех видов вакцины, другая часть колеблется, прислушиваясь к аргументам тех, кто выступает категорически против вакцинации.

 - Мы и только мы в ответе за собственное здоровье и здоровье своих близких, - прокомментировал свое решение вакцинироваться генеральный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» Александр Геннадьевич Дзиов. – Государство проявляет заботу о здоровье нации, его самосохранении, дает возможность бесплатно привиться всему населению нашей большой страны. Люди должны более ответственно отнестись к этому вопросу, откликнуться на призыв руководства страны, губернатора Ставропольского края вакцинироваться, чтобы обезопасить себя, свою семью, коллег от угрозы заражения вирусом и таким образом создать коллективный иммунитет. Наша компания обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями для вакцинации. Никаких поездок в поликлиники и ожидание в очередях, медики сами приезжают в ПАО «Ставропольэнергосбыт» и прямо на рабочих местах проводят вакцинацию, предварительно проведя тесты на наличие антител за счет средств предприятия. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники не болели, чтобы спокойно работали. Разумеется, вакцинация - дело добровольное, мы никого не заставляем, не обязываем прививаться, но я считаю, что люди должны сами понимать степень опасности длящейся второй год пандемии и сделать один простой шаг ради сохранения своего здоровья, своей жизни. А убеждать людей всегда лучше личным примером. И я рад, что большая часть нашего коллектива поддержала решение вакцинироваться. 

Вакцинация.jpg