Несколько лет ПАО «Ставропольэнергосбыт» курирует детский дом в городе Солнечнодольск Изобильненского района. Накануне самого любимого в народе праздника энергетики помогли учреждению с приобретением так необходимого им водяного насоса и новогодних детских подарков. В адрес генерального директора ПАО «Савропольэнергосбыт» А. Г. Дзиова пришло Благодарственное письмо:

«Уважаемый Александр Геннадьевич! Администрация и воспитанники государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом № 4 «Солнышко» выражают Вам глубокую благодарность за оказанную помощь в организации новогоднего праздника.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди все-таки есть! Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях, лишенных родительской заботы, - наша общая задача. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.

Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, успеха и удачи во всех делах!

Директор ГКУ «Детский дом № 4 «Солнышко» Н. Е. Черномырдина».