Уважаемые коллеги! 

Примите мои самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Наша сфера деятельности уникальна по своему содержанию, потому что подобно кровеносной системе человека питает наши города и села живительной силой электроэнергии, освещает самые отдаленные уголки земли, делая их светлыми, уютными и безопасными.

Энергетика давно стала локомотивом развития ставропольской экономики, предопределяя ее неуклонное движение вперед. А ПАО «Ставропольэнергосбыт» заслуженно считается одним из флагманов краевого топливно-энергетического комплекса, ежегодно доказывая статус крупнейшего гарантирующего поставщика электроэнергии, устойчивость репутации, высокий профессионализм и квалификацию персонала.

Успех любого предприятия определяют люди, их отношение к работе, к клиентам и своим обязанностям. В том, что даже в такой сложный из-за пандемии год Ставрополье не испытывало значительных перебоев с электроэнергией, многое зависело от слаженности работы всех отделений, участков, руководящего состава ПАО «Ставропольэнергосбыт».

Некоторые из вас имеют большой стаж работы в энергетике, другие пришли в эту сферу сравнительно недавно и буквально за несколько лет выросли в грамотных и сильных специалистов. И теперь наш совместный труд, сочетание опыта и молодости, знаний и энергии способствуют высоким достижениям в работе, неустанному движению вперед.

Я хочу поздравить весь наш коллектив с Днем энергетика и поблагодарить за добросовестный и честный труд, за ответственное и старательное исполнение своих обязательств, за вклад каждого сотрудника в развитие и процветание нашего предприятия.

Я также хочу поздравить с праздником и поблагодарить всех наших деловых партнеров и коллег-энергетиков за конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество!

Желаю всем новых трудовых свершений, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, энергии и, конечно, здоровья вам и вашим близким!

С праздником! С Днем энергетика!