В филиале ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга прошли открытые спортивные соревнования, приуроченные к празднованию 10-летия со дня основания ОАО «СО ЕЭС». Кроме объединенной команды организатора соревнований и Северо-Кавказского РДУ, в ней приняли участие команды Невинномысской ГРЭС, филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Юга, ОАО «МРСК Северного Кавказа», ОАО «Ставропольэнергосбыт» и ЗАО «Монитор Электрик».

Соревнования проходили по трем видам спорта: теннису, настольному теннису и шахматам. Судейская комиссия отметила хорошие технические данные практически каждой команды и проявленные спортсменами волевые качества. Она по достоинству оценила мастерство каждого из соперников, и в результате места распределились следующим образом.

В теннисе 1-е место завоевали спортсмены Невинномысской ГРЭС, 2-е – ЗАО «Монитор Электрик», 3-е – ОАО «Ставропольэнергосбыт».

По настольному теннису 1-е место досталось команде хозяев – ОДУ Юга и Северокавказского РДУ, 2 –е – «Ставропольэнергосбыту» и 3-е Невинномысской ГРЭС.

В шахматах на 1-е место вышла команда МРСК Северного Кавказа, на 2-е – ОДУ Юга, на 3-е Невинномысская ГРЭС.

Спортивные достижения «Ставропольэнергосбыта» в очередной раз пополнились «серебром» и «бронзой» трудных и от этого вдвойне приятных побед. Почетные дипломы, кубки и дипломы были вручены заместителю генерального директора по сбыту энергии Н. А. Литвинцову, ведущему инженеру отдела реализации Г. А.

Шулеповой и ведущему инженеру договорного отдела Ставропольского межрайонного отделения А. Н. Литвинцову. Пример отца и сына Николая и Андрея Литвинцовых наиболее ярко иллюстрирует результативность как профессиональных, так и спортивных династий в энергетике.

Подводя итоги прошедших соревнований, генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» «ОДУ Юга» С. В. Шишкин выразил благодарность принявшим в них участие энергокомпаниям и пожелал им дальнейших спортивных достижений, здоровья и успехов в работе. Он подчеркнул, что подобные встречи способствуют сближению и установлению дружеских связей между коллективами, а также выразил надежду, что они станут регулярными.


Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт»