Объявленные в стране ограничительные меры, последовавшая за ними самоизоляция, а кое-где и карантин, всё более говорят о необходимости переходить на дистанционные методы работы и формы обучения. Компьютеры, планшеты, телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они востребованы, но не везде присутствуют в достаточном количестве. Поэтому ПАО «Ставропольэнергосбыт» в рамках своей благотворительной программы передало в дар кадетской школе им. А. П. Ермолова г. Ставрополя  более десятка компьютеров. Кадеты и их наставники такому дару были очень рады, потому что у них теперь появится больше возможностей для индивидуальных занятий, практической работы, более глубокого освоения компьютерных программ, интернета.


Кадетская школа – замечательное образовательное учреждение, так как здесь дают не только хорошие знания, а еще воспитывают настоящих патриотов. 


Помимо основных школьных предметов здесь много внимания уделяют истории страны, военно-спортивной подготовке, дисциплине.В честь 75-летия Великой Победы кадеты активно  участвовали в общественно-значимых акциях «Окна Победы», «Бессмертный полк-онлайн», встречались с ветеранами Великой Отечественной войны, расспрашивали их о событиях той грозной поры.


Светлые лица, умные глаза, ладно сидящая форма на подтянутых фигурках,  готовность служить Отечеству. Именно такие дети, которые хотят работать на благо своей Родины, и являются его будущим. А «Ставропольэнергосбыт» всегда поддерживает позитивные процессы в обществе, поддерживает воспитание патриотов.