ОАО «Ставропольэнергосбыт» открывает 21 января очередной Центр очного обслуживания потребителей с функцией приема платежей в г. Георгиевске на улице Быкова, 10.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства России № 442 от 4 мая 2012 г. и в целях повышения качества работы с клиентами гарантирующие поставщики электроэнергии обязаны иметь Центры очного обслуживания населения. В них абоненты могут не только оплатить потребленную электроэнергию, но и сверить показания приборов учета, получить у специалиста разъяснения по возникающим вопросам, ознакомиться с материалами информационного стенда. Причем оплата в пунктах приема платежей, принадлежащих непосредственно ОАО «Ставропольэнергосбыт», происходит без комиссионных сборов, что немаловажно в нынешних непростых экономических условиях.

Посетители георгиевского Центра на ул. Быкова, 10 наверняка оценят кондиционер для поддерживания необходимой температуры в помещении, стулья для ожидания и специальный пандус для инвалидов, а самое главное - доброжелательность сотрудников, их стремление быстро и вежливо обслужить людей. Оценят они и возможность оплатить здесь услуги «Теплосети».

Новый Центр обслуживания потребителей находится в густонаселенном микрорайоне города, до него легко добраться. Работает он в будничные дни с 8 д 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов. Услугами Центра могут воспользоваться 23 тысячи абонентов ОАО «Ставропольэнергосбыт» в г. Георгиевске и более 25 тысяч абонентов в Георгиевском районе.

- Открытие современного центра обслуживания клиентов - это очередной этап в программе повышения качества работы компании, - говорит генеральный директор ОАО «Ставропольэнергосбыт» Б. В. Остапченко. - Мы стремимся к тому, чтобы таких Центров в крае было больше, чтобы не собирались длинные очереди, а обслуживание клиентов занимало минимально короткое время. Подобные абонпункты уже имеются в Ставрополе, Буденновске, Новоалександровске, Изобильном, Светлограде, Железноводске, поселке Иноземцево, с. Степное. В этом году еще два центра откроется в Ессентуках и Арзгире.

Дополнительно к традиционным формам оплаты электроэнергии посредством РКЦ, почтовых и банковских отделений, ОАО «Ставропольэнергосбыт» практически в каждом населенном пункте размещает пос-терминалы. Интернет-сайт компании дает возможность производить оплату с помощью «личных кабинетов».

Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт»