В понедельник, 15 октября 2012 г., в пятигорском спорткомплексе «Импульс» стартовал турнир по мини-футболу на Кубок ОАО «Ставропольэнергосбыт». В течение почти месяца семь команд будут демонстрировать быстроту, ловкость, мастерство и преданность одному из самых зрелищных и ярких видов спорта.

В ОАО «Ставропольэнергосбыт» физическому состоянию сотрудников, их здоровому образу жизни, увлечению спортом уделяют много внимания. Ежегодно в течение пяти лет здесь проводятся внутрикорпоративные соревнования по пяти видам спорта. Спортсмены съезжаются со всех отделений края и в упорной бескомпромиссной борьбе сражаются за победу. Не секрет, что наибольшее количество болельщиков собирает футбол, где и проявляются самые сильные эмоции.

За прошедшие годы в Энергосбыте выросла замечательная команда по мини-футболу, в которую входят молодые люди, фанатично любящие это увлекательное и азартное занятие. Это Дмитрий Черкасов, Петр Миколинский, Тигран Нерсесян, Дмитрий Пятибратов, Антон Дьячков. Три раза в неделю они в обязательном порядке идут в спортивные залы города, где набираются мастерства и оттачивают технику игры. Именно эти ребята стали инициаторами проведения турнира на Кубок ОАО «Ставропольэнергосбыт».

На призыв спортсменов ОАО «Ставропольэнергосбыт» откликнулись футбольные команды филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго», «МЭС Юга», Пятигорских горэлектросетей, пятигорского и минераловодского водоканалов, предприятия «Старый источник».

На открытии турнира выступил заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «Ставропольэнергосбыт» А. Н. Алексенко. Он тепло поприветствовал участников турнира и пожелал им хорошей победной игры, боевого задора и энергии.

В первый день встречались сначала команды Минераловодского водоканала и «МЭС Юга», где удача оказалась на стороне минераловодчан. Затем встречались команды ОАО «Ставропольэнергосбыт» с командой «Ставропольэнерго». С большим перевесом выиграли хозяева турнира.

Желающие посмотреть и от души поболеть за команды могут подойти к 20 часам к спорткомплексу «Импульс», расписание игр прилагается.

16.10.2012 - Пятигорский водоканал – Пятигорские горэлектросети;
Филиал «МРСК СК» – «Ставропольэнерго» - предприятие «Старый источник».
18.10.2012 - «Ставропольэнергосбыт» - Пятигорский водоканал;
Пятигорские горэлектросети – Минераловодский водоканал.
22.10.2012 - «Ставропольэнерго» - Минераловодский водоканал;
23.10.2012 - «Ставропольэнергосбыт» - Пятигорские горэлектросети;
Пятигорский водоканал – «МЭС Юга».
25.10.2012 - Минераловодский водоканал - «Старый источник»;
«МЭС Юга» - «Ставропольэнергосбыт».
29.10.2012 - Пятигорский водоканал - «МРСК СК» – «Ставропольэнерго»;
Пятигорские горэлектросети – «Старый источник».
30.10.2012 - «МЭС Юга» - Пятигорские горэлектросети;
«Ставропольэнергосбыт» - Минераловодский водоканал.
01.11.2012 - «Ставропольэнерго» - «МЭС Юга»;
«Старый источник» - Пятигорский водоканал.
06.11.2012 - «Ставропольэнергосбыт» - «Старый источник»
Пятигорские горэлектросети - «Ставропольэнерго».