Уведомление о проведение открытого запроса цен на поставку типографских материалов в 2016 г.

1. Заказчик (Организатор) ПАО «Ставропольэнергосбыт», (Юридический адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59А), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса цен и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) подавать свои предложения для заключения договора на поставку типографских материалов для нужд ПАО «Ставропольэнергосбыт» в 2016г.

2. Подробное описание продукции и условий Договора содержатся в Документации по открытому запросу цен на поставку типографских материалов, расположенной на сайте www.staves.ru в разделе закупки.

3. Для участия в открытом запросе цен необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в Документации по открытому запросу цен на поставку типографских материалов, расположенной на сайте www.staves.ru в разделе закупки.

4. Предложения представляются в запечатанных конвертах по адресу: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59А, в отдел материально-технического снабжения, каб. 303, ответственное лицо: начальник ОМТС: Ветлицкий Станислав Юрьевич, т/ф. 8(87934) 4-26-84, e-mail: s.vetlitskiy@staves.ru с 12.08.2016г. до 19.08.2016г. до 10 часов 00 минут по московскому времени.

5. Организатор открытого запроса цен проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов, начиная с 12 часов 00 минут 19.08.2016г. в конференц-зале ПАО «Ставропольэнергосбыт» по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59А.

6. Начальная (предельная) цена открытого запроса цен составляет 937 274 рубля, в том числе НДС.

7. К участию в подаче предложений приглашаются поставщики, удовлетворяющие следующим требованиям:
- обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации; на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией;
- наличие лицензий, сертификатов (при необходимости).

8. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик вправе отказаться от проведения процедуры закупки за один день до окончания срока приема предложений.


Председатель ЗК

А.Ф. Письменый