Сегодня отмечает 65-летие своего рождения директор Прикумского межрайонного отделения ПАО «Ставропольэнергосбыт» Александр Николаевич Коваленко. Коллеги по работе поздравляют юбиляра с этой замечательной датой и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!.

Вверенное ему подразделение вот уже 12 лет осуществляет надежное и качественное энергоснабжение города Буденновск, Левокумского, Нефтекумского, Арзгирского районов. В биографии – многолетняя работа в энергетике, которую он выбрал еще смолоду и беззаветно служил ей всю свою жизнь. Опытный и умелый организатор, сильный и грамотный руководитель, рассудительный и мудрый человек, Александр Николаевич имеет несомненный авторитет среди коллег и деловых партнеров, пользуется большим уважением у многочисленных клиентов компании, любовью близких ему людей.

За высокие показатели в работе Александр Николаевич Коваленко многократно поощрялся грамотами и благодарностями РАО «ЕЭС России», Государственной Думы Ставропольского края, руководства компании. В прошлом году ему было присвоено звание «Почетный энергетик». А для людей, которые много лет трудятся с ним в одном коллективе и хорошо его знают, Александр Николаевич является обладателем таких качеств как достоинство, честь, порядочность, доброта!

Добра и счастья вам, дорогой юбиляр! Удачи и реализации всех ваших планов!

ПАО «Ставропольэнергосбыт»