Вот и 2022 год вступил в свои права. А COVID-19 не отступает, мутирует, преображается в другие штаммы. Противостоять ему можно одним – вакцинироваться. В ПАО «Ставропольэнергосбыт» коллектив практически на 100 процентов вакцинирован, не считая тех, кто недавно переболел и имеет антитела.

Вот, кстати, в очередной раз по инициативе руководства компании организовано тестирование на рабочих местах на наличие антител. Причем, для экономии времени сотрудников анализ крови берется непосредственно на рабочем месте и за счет предприятия.

Во вторник, 18 января, работники управления встречали представителей специальной выездной бригады ФМБА России СКФНКЦ. Несмотря на «антиковидный» костюм, маску, перчатки и специальные очки, энергетики опознали Викторию Чернову, которые не первый раз приезжает в ПАО «Ставропольэнергосбыт». Высочайший профессионализм, мастерство и легкость рук позволяют ей брать кровь из вены настолько безболезненно и быстро, что уколов перестали бояться даже те, кто бледнел лишь при одном упоминании о шприце. Понятия «плохие вены» для этого специалиста не существует.

Виктория работала, как всегда, быстро, четко и доброжелательно. Более 30 человек, в том числе и руководство компании в полном составе, вскоре получат результаты о наличии антител, а бригада медиков помчалась дальше – их ждут в других организациях. Остается лишь пожелать и своему коллективу, и нашим дорогим медикам здоровья, энергии и обязательно удачи!