В последнее время довольно часто слышатся жалобы жителей края на длинные очереди в поликлиниках и пунктах вакцинации или вообще на нехватку вакцины. Это неудивительно – количество желающих привиться от коронавируса растет с каждым днем.

Сотрудники ПАО «Ставропольэнергосбыт» обратились к руководству компании с просьбой о проведении вакцинации на рабочих местах. По распоряжению генерального директора А. Г. Дзиова была создана выездная бригада во главе с начальником общего отдела Е. Л. Мурадовой и представителями медицинских учреждений городов Ессентуки и Лермонтов. За три дня они вакцинировали желающих привиться сотрудников управления компании, Железноводского, Минераловодского, Ессентукского, Предгорного участков. Одновременно медики провели тестирование на наличие антител сотрудников Невинномысского, Зеленокумского, Георгиевского, Новопавловского, Степновского участков, побывали в управлении Ставропольского межрайонного отделения. Выполнен большой объем работы, и это несмотря на немалые расстояния и аномально жаркую погоду.

Энергетики выражают благодарность руководству ессентукского санатория «Юность» и лермонтовской клинической больницы № 101 за помощь в организации выездной вакцинации. А врача-терапевта Суханову Надежду Николаевну, участковую медсестру Лобзину Валентину Григорьевну и других специалистов благодарят за четкое, оперативное и ответственное исполнение своих обязанностей, за терпение и внимание к людям.

Вакцинация и исследование на наличие антител в ПАО «Ставропольэнергосбыт» проходит в комфортных для коллектива условиях – на рабочих местах, без отрыва от производственного процесса. Руководство компании готово организовать возможность привиться и другим сотрудникам коллектива, все еще сомневающимся в ее целесообразности.

- Не смотря на беспрецедентные масштабы нынешней антипрививочной кампании, наносящей безусловный вред населению и порождающей недоверие к российской науке, к здравоохранению в целом, люди, прежде всего, должны думать о своем здоровье, о безопасности своих близких и прививаться в обязательном порядке, - советует Александр Геннадьевич, который уже прошел первую и вторую ступень   вакцинации.

Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах Выездная бригада медиков вакцинирует сотрудников ПАО «Ставропольэнергосбыт» на рабочих местах