В Пятигорске в спорткомплексе «Импульс» прошел открытый кубок города-курорта по мини-футболу – одной из самых распространенных спортивных командных игр.

Финал, дата проведения которого несколько раз переносилась, получился эмоциональным и напряженным. Восемь команд были разбиты на две группы. В матче за третье место команда «Омега» (Пятигорск) со счетом 10:6 победила команду «Квартал» (Пятигорск).

В решающем матче встретились команды ОАО «Ставропольэнергосбыт» (Пятигорск) и «Легион» (с. Ульяновка, Минераловодский район). Игра проходила захватывающе, с полной самоотдачей футболистов на поле. В итоге «Легион» выиграл финал со счетом 8:3, а команда «Ставропольэнергосбыт» заняла почетное второе место.

Главный судья турнира А. Акопджанян тепло поздравил участников соревнований и вручил командам-победителям призы и медали. Лучшими игроками турнира были признаны Д. Пятибратов («Ставропольэнергосбыт») и М. Мулляр («Омега»), а лучшим вратарем признан И. Исхаджиев («Легион») – они получили индивидуальные призы. Специальный приз вручен команде «Квартал» в номинации «Открытие турнира».

Своей игрой команды в очередной раз доказали, что мини-футбол – это поистине увлекательное спортивное зрелище.

Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт»