В связи с угрозой заражения коронавирусом санитарно-эпидемиологическая ситуация в крае остается по-прежнему тревожной, число пострадавших не уменьшается: на 6 июля заболевших – 58163 человека, выздоровевших - 54287 человек, умерло – 1712 человек. Поэтому вопрос вакцинации населения остается актуальным.

Руководство «Ставропольэнергосбыт» не только призывает своих сотрудников активно прививаться, причем своим личным примером, но и обеспечивает возможность сделать это в комфортных условиях, на рабочих местах. В рамках сотрудничества с клинической больницей № 101 ФМБА города Лермонтов на территорию компании приезжают выездные медицинские бригады для проведения вакцинации. Сотрудники «Ставропольэнергосбыта», желающие привиться, получают вакцину в спокойном режиме, без стояния в очередях. Небольшой опрос, заполнение анкеты, замер температуры, артериального давления, уровня сатурации – и все, если нет противопоказаний, человек получает душевное спокойствие, иммунитет от грозной болезни, возможность поехать в отпуск и заселиться в гостиницу, посетить кафе т. д. Если заражения избежать все же не удалость, вакцинация гарантирует более легкое протекание болезни.

Коллективную вакцинацию прошла часть сотрудников Управления и Центрального межрайонного отделения ПАО «Ставропольэнергосбыт». Сейчас с аналогичной просьбой к руководству компании обратились сотрудники Ставропольского межрайонного отделения.

DSCF5079.JPGDSCF5082.JPGDSCF5120.JPGDSCF5316.JPGDSCF5329.JPGDSCF5336.JPGDSCF5344.JPGDSCF5345.JPGDSCF5350.JPGDSCF5353.JPG