1 апреля исполняется 13 лет ПАО «Ставропольэнергосбыт» – одной из крупнейших энергосбытовых компаний Ставропольского края. Генеральный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» Б. В. Остапченко поздравляет коллектив с днем рождения компании.

С первых дней существования ПАО «Ставропольэнергосбыт» заняло лидирующую позицию среди энергосбытовых компаний Ставропольского края и с тех пор считается одним из флагманов энергетической отрасли региона.

За прошедшие годы коллективом ПАО «Ставропольэнергосбыт» проделан огромный объем работ, и сегодня у компании есть веские основания гордиться своими достижениями, своей биографией.

Уверен, что в будущем ПАО «Ставропольэнергосбыт» ожидает неуклонное движение вперед, процветание и исключительно позитивные перемены, что оно еще многие десятилетия будет работать на благо родного края, преумножая богатство и славу щедрой ставропольской земли!

Желаю реализации намеченных планов, роста профессионального и экономического потенциала и, конечно, здоровья, счастья и благополучия каждому сотруднику ПАО «Ставропольэнергосбыт»!