По официальным данным Роспотребнадзора, заболеваемость COVID-19 демонстрирует снижение по всей стране. Тем не менее, от мероприятий по защите от заражения коронавирусной инфекцией отказываться не рекомендовано.

В связи с этим ПАО «Ставропольэнергосбыт» продолжает активно проводить мероприятия среди своих сотрудников по соблюдению производственной санитарии и предпринимает необходимые профилактические меры по защите клиентов компании от возможности заражения.      

Во всех подразделениях ПАО «Ставропольэнергосбыт» ведется замер температуры сотрудников через бесконтактные термометры, им выдаются средства индивидуальной защиты: медицинские маски, резиновые перчатки, антибактериальные средства. Служебные помещения регулярно проветриваются, проводится их санитарная обработка, дезинфекция оборудования, работают рециркуляторы воздуха.

Клиентов пунктов приема платежей и касс также просят иметь при себе медицинские маски и перчатки, соблюдать дистанцию при общении 1,5 - 2 метра.  

Руководство компании рекомендует своим сотрудникам использовать защитные средства не только на работе, но и при любом выходе на улицу: в общественном транспорте, в местах общего пользования многоквартирных домов, при посещении магазинов, аптек, мест оказания услуг.

Помните, что вы ответственны за свое здоровье! Берегите себя и своих близких!

Маска 1.jpg

Маска 2.jpg

Маска 3.jpg

Маска 4.jpg

Маска 5.jpg

Маска 6.jpg

Маска 7.jpg