Сегодня, 1 апреля, наша компания отмечает 16 лет своего существования на топливно-энергетическом рынке Ставропольского края.

Этот день является для нас своеобразным подведением итогов уходящего года, который был далеко не простым и ознаменовался неустойчивостью, вызванной общемировыми мировыми финансовыми и социальными проблемами. Тем приятнее сознавать, что даже кризисный 2020 год «Ставропольэнергосбыт» отработал весьма достойно и по-прежнему остается самым крупным и стабильным поставщиком электроэнергии в Ставропольском крае. Мы по-прежнему надежны, открыты, готовы к работе и сотрудничеству. Мы по-прежнему делаем этот мир светлее, а жизнь ярче!

Несомненный авторитет ПАО «Ставропольэнергосбыт», его высокая деловая репутация сложились благодаря многолетней успешной и эффективной работе большого количества людей, профессионализму и знаниям высококвалифицированных специалистов, знаниям и опыту всего коллектива. В биографии компании значатся более 70 миллиардов квтч. электроэнергии, поставленной в край за все эти годы, около 25 тысяч потребителей – юридических лиц, более полумиллиона физических лиц, обширная зона обслуживания, которая составляет почти всю территорию Ставропольского края, а главное следование традициям российской энергетики, уважение к деловым партнерам и потребителям электроэнергии.

Компания не стоит на месте, развивается, крепнет, внедряет новейшие высокотехнологичные, удобные для клиентов программы дистанционного обслуживания. К услугам потребителей современные гаджеты, интернет, различные системы коммуникации, QR-коды, мобильные приложения и многое другое. Все это облегчает способы передачи показаний приборов учета электроэнергии, получения информации о задолженности, ускоряет процесс оплаты электроэнергии, поддерживает обратную связь с клиентами.

Крупнейшая энергосбытовая компания края делает все возможное, чтобы и в дальнейшем поддерживать высокий уровень доверия потребителей и деловых партнеров, который был завоеван честной и добросовестной работой на протяжении всех этих 16 лет.

Сегодня, в день рождения ПАО «Ставропольэнергосбыт», я поздравляю весь коллектив компании, ее бывших и настоящих сотрудников, ветеранов энергетики с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, высоких производственных показателей и, конечно, долгих лет жизни и процветания нашей любимой энергосбытовой компании!

А. Г. Дзиов,

генеральный директор
ПАО «Ставропольэнергосбыт»

цветы.jpg