Поздравление генерального директора ПАО «Ставропольэнергосбыт» Каунова Данилы Викторовича с Днём народного единства.
Дорогие коллеги! Уважаемые жители Ставропольского края!
Сегодня мы отмечаем День народного единства – праздник, который напоминает нам о великой силе сплочённости и взаимопомощи.
Каждый день в «Ставропольэнергосбыте» мы воплощаем идею единства на деле. Нас объединяет общая цель — дарить людям свет и тепло. За цифрами статистики – миллионы счастливых семейных вечеров, бесперебойно работающие предприятия, светящиеся улицы наших городов.
Энергия — это метафора единства. Она течет, не зная границ и работает только тогда, когда все элементы системы действуют как единое целое. Нам по силам любые задачи, когда мы остаемся сплоченными и преданными общему делу — каждый на своем месте.
Пусть энергия единства наполняет наши сердца, а жизнь с каждым днем становится светлее и ярче! С праздником! С Днём народного единства!