В своем обращении к народу Президент России Владимир Путин объявил об окончании режима нерабочих дней с 12 мая текущего года. При этом он призвал помнить о сохранении угрозы заражения коронавирусом и соблюдении прежних мер предосторожности.

В связи с этим ПАО «Ставропольэнергосбыт» сообщает, что все пункты приема платежей работают в прежнем режиме, и призывает абонентов оплачивать потребленную электроэнергию.

Посещать пункты приема платежей потребители могут совершенно безбоязненно, так как сотрудники энергокомпании тщательно соблюдают все необходимые санитарно-гигиенические меры предосторожности. Они следят за соблюдением дистанции 1,5 м между посетителями, применяют средства индивидуальной защиты — медицинские маски, резиновые перчатки, дезинфицирующие средства. В помещениях регулярно проводится проветривание, протираются специальными средствами перила, дверные ручки, столы, стулья, оргтехника, контактные поверхности имеющихся банкоматов и кассовых аппаратов.

ПАО «Ставропольэнергосбыт» надеется, что посетители, со своей стороны, так же будут пользоваться медицинскими масками и перчатками.

График работы пунктов приема платежей можно уточнить по телефонам, которые указаны на сайте энергосбытовой компании www.staves.ru.

Не стоит накапливать долги, их все равно придется погашать!