С 15 по 19 декабря 2021 г. в г. Казань состоялся федеральный этап Всероссийской молодежной программы «Стратегический резерв - 2021», в котором приняли участие более 170 человек со всей страны. Ставропольский край представляли молодые профсоюзные активисты: Кристина Ульченко (ПАО «Ставропольэнергосбыт»), Николай Зинченко («Ставропольская ГРЭС»), Владимир Кулаков (профсоюз работников народного образования и науки РФ), Татьяна Богословская (территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»).

К участникам финального этапа обратился председатель ФНПР М. В. Шмаков, справедливо заметив, что «от активной деятельности молодежи в профсоюзной среде сегодня зависит отношение к человеку труда завтра. Последние годы ФНПР проводит широкомасштабные федеральные мероприятия, которые имеют стратегическое значение для всех нас. Молодые профактивисты – это основа нашего кадрового резерва, который составит будущее профсоюзов».

После торжественного открытия участников мероприятия разделили на 13 команд, которые работали под руководством опытных модераторов. Формат обучения - стратегические сессии, основная тема которых – создание идеального образа профсоюзов в будущем. Помимо основного обучения, организаторами мероприятия были подготовлены тренинги по актуальным для профдвижения темам.

В конце обучения группы презентовали проектные идеи по развитию профсоюзного движения.

На закрытии Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв - 2021» все участники программы были награждены дипломами за активное участие.

Такой диплом привезла в родной коллектив и Кристина Ульченко, которая отмечается серьезным отношением к порученному делу, отзывчивостью, оптимизмом, а главное уверенностью в том, что в будущем ей удастся защищать права и интересы работающих людей.

ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА ПРОФСОЮЗ ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА