В воскресенье 22 декабря – День энергетика. Крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии Ставропольского края «ПАО «Ставропольэнергосбыт» поздравляет всех своих коллег и абонентов с этим замечательным праздником! Поставляя ежегодно 4,5 млрд. квт. часов, компания работает на энергоснабжение множества предприятий и учреждений  края,  освещает площади и улицы наших годов и сел, делает их безопасными и уютными, зажигает окна в домах сотен тысяч людей.

Коллектив ПАО «Ставропольэнергосбыт», который возглавляет Борис Валерьевич Остапченко, будет отмечать его с чувством гордости и удовлетворения, основанием для которых служат результаты добросовестного труда, применения деловых навыков и мастерства, терпения, высочайшей ответственности перед коллегами и многочисленными потребителями.

Прошедший год был непростым как для энергетиков, так и для их абонентов. Вновь вместе они преодолевали неустойчивость отечественной экономики, решали возникающие проблемы, налаживали конструктивный диалог, выстраивали деловые взаимоотношения и, конечно, много и самоотверженно трудились. В свой профессиональный праздник коллектив заслуживает слова искренней благодарности и признания. Ведь здесь трудятся и опытные грамотные профессионалы, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением коллег, и молодые специалисты, которые еще только начинают свой путь в энергетике. Но вместе – это сплоченный и дружный коллектив, которому по плечу даже самые сложные задачи.

В целях улучшения качества работы «Ставропольэнергосбыт» внедряет современные высокотехнологичные программы дистанционного обслуживания абонентов, расширяет способы передачи показаний электросчетчиков, возможности оплаты электроэнергии,  получения необходимой информации и многое другое. Здесь вообще каждый сотрудник готов выслушать своих посетителей, оказать им помощь, подсказать, посоветовать. Да просто тепло улыбнуться и подарить людям свет своих глаз.

Компания желает и своим сотрудникам, и коллегам в сетевых и генерирующих предприятиях, всем, кто работает в этой  отрасли, хорошего здоровья, удачи, оптимизма, энергии, благополучия в домах и, конечно, высоких производственных показателей!