ИГРУШКИ – ДЕТЯМ

В ПАО «Ставропольэнергосбыт» обратился Ставропольский центр социальной помощи семье и детям, который патронирует детей-инвалидов, граждан и несовершеннолетних, которые оказались в трудной жизненной ситуации, с просьбой… купить игрушки. Вот такая простая и трогательная просьба.

- Безусловно, поможем! – был короткий ответ генерального директора ПАО «Ставропольэнергосбыт» Александра Геннадиевича Дзиова.

И вскоре к месту назначения отправились коробки, наполненные машинками, фигурками животных, птиц, динозавров, домиками и замками, игрушечной мебелью и посудой, мячами, пазлами и многим другим, что так нужно как самим детям, так и специалистам, которые работают с ними, для проведения развивающих занятий.

Как же приятно делать подарки детям! Они искренны и чисты в проявлении своих эмоций! Подаренная игрушка – это лучики в глазах, это солнышко на лице, это теплота и радость в сердце, а главное - понимание того, что ребенок не забыт, что он кому-то нужен, что о нем заботятся и переживают взрослые. Подарку, кстати, так же радуется и взрослый человек, которого одолевают хвори и жизненные неурядицы. И на его озабоченном лице неожиданно проявляется слабая растерянная улыбка. И это хорошо.

Не стоит жалеть доброты для других, считают в ПАО «Ставропольэнергосбыт».