Уважаемые пользователи Интернета! Доводим до вашего сведения, что в целях повышения качества работы с потребителями начал работать новый сайт компании ПАО «Ставропольэнергосбыт».

При открытии главной страницы нового сайта для правильного и корректного отображения всей информации первым делом необходимо перейти в нужное поле по одной из ссылок в верхней части сайта: Физические лица, Юридические лица, Акционеры, в зависимости от того, каким пользователем услуг ПАО «Ставропольэнергосбыт» вы являетесь: физическим лицом, юридическим лицом или акционером.

Далее, для отображения актуальной информации, следует выбрать интересующий вас населенный пункт. Для этого кликнуть в верхней части сайта на представленное там название. После того, как откроется окно со списком названий населённых пунктов Ставропольского края, кликнуть на необходимое название города или села. Главная страница обновится, на ней появится информация, относящаяся к выбранному населенному пункту и профилю пользователя: последние новости, контакты, адреса пунктов приема платежей, тарифы, документы, проводимые акции, предлагаемые ПАО «Ставропольэнергосбыт» услуги и, самое главное - вход в Личный кабинет.

Деятельность ПАО «Ставропольэнергосбыт» открыта, прозрачна и направлена на создание максимальных удобств для энергопотребителей: быстрое и полное информирование, легкость передачи показаний приборов учета, возможность выбора способов оплаты электроэнергии и многое другое.