Установившаяся хорошая погода дала возможность коллективу Новоселицкого участка Центрального межрайонного отделения ПАО «Ставропольэнергосбыт» 27 октября заняться благоустройством своей территории. На работе люди проводят большое количество времени, и так важно, кто и что их окружает. Например, коллеги – надежные, профессиональные, дружелюбные, с которыми легко и деловые проблемы решать, и приятно в обеденный перерыв за чашкой чая о жизни поговорить.

Важно и то, чтобы в кабинетах было комфортно и уютно, а во дворе красиво и чисто. Прошедший день начальник участка Грищенко Сергей Анатольевич и его славный коллектив высаживали во дворе саженцы – зеленые пушистые туи. Да, они пока небольшие, но вырастут и превратятся в роскошных стройных красавиц. Поэтому сотрудники с удовольствием копали лунки, подвозили на тачке чернозем, освобождали от полиэтилена корневища и бережно опускали их в подготовленные ямки. Поливали тонкие деревца и желали, чтобы они были крепкими, устойчивыми, большими, чтобы радовали зеленым убранством и сотрудников, и приходящих сюда потребителей.

Посмотрите, как славно улыбаются своим новым пушистым «соседям» диспетчер Чернов Дмитрий Юрьевич, инспектор Коновалов Сергей Владимирович, бухгалтер Еристова Лариса Анатольевна, юрисконсульт Потапов Сергей Александрович, техник по учёту Иванов Александр Валерьевич, водитель Валуйский Федор Алексеевич, контролёр Санина Любовь Васильевна, агенты по сбыту энергии Булгакова Людмила Михайловна, Григорьева Анна Валерьевна, Зайцева Татьяна Иннокентьевна.

Хороший получился день, добрый и солнечный! Любопытно, что и адрес участка под стать событию: село Новоселицкое, переулок Светлый, дом 2. Приходите сюда, дорогие потребители, если у вас возникли вопросы - здесь вам всегда помогут!

НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ НА НОВОСЕЛИЦКОМ УЧАСТКЕ ВЫСАДИЛИ ТУИ