Недавно сообщалось о том, что территорию Новоселицкого участка украсили новые деревца. В эти же дни в лучшую сторону преобразился и Степновский участок Центрального межрайонного отделения, которым руководит Шарлай Юрий Николаевич. С активным участием коллектива прошел субботник, на котором посадили не только туи, но и еще и кипарисы. Своего рода эксперимент – выживут солнцелюбивые южанки или нет. Но глядя, как бережно высаживали деревца сотрудники участка, думается, что и кипарисы, и туи получат от людей должный уход и заботу.

Мужчинам - инспектору Деменюку Алексею Сергеевичу, диспетчеру Гордиенко Александру Викторовичу и водителю Цысу Николаю Владимировичу - скорее всего, по душе придется туя. Неприхотливая, обладающая высокой морозоустойчивостью, она хорошо переносит засуху и почти не подвергается болезням. Не дерево, а мечта. К тому же ее листья источают приятный эфирный аромат.

И вот кипарис наверняка выберут женщины: бухгалтер Гриненко Ольга Николаевна, контролер Шарлай Валентина Николаевна, агент по сбыту Иваницкая Людмила Алексеевна. Женщины любят все, что связано романтикой. Символ вечной жизни, кипарис с давних времен аккумулирует в себе силу стихий, наделяет энергией, помогает в делах, сулит мир и благополучие.

Конечно, такие удивительные деревья понравятся и сотрудникам компании, и потребителям, которые приходят сюда в случае возникновения вопросов по энергоснабжению. Адрес участка в селе Степное знают многие: улица Чугуева, дом 7. Как говорится, милости просим!

ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ ЭНЕРГОСБЫТ САЖАЕТ КИПАРИСЫ