ПАО «Ставропольэнергосбыт» предлагает абонентам и деловым партнерам услуги по ускорению взаимного обмена документами по договорам энергоснабжения: формирование и доставка нарочным, а также посредством электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи.

Уважаемые потребители и деловые партнеры!

ПАО «Ставропольэнергосбыт» обращается к лицам, заинтересованным в принятии решений, способствующих оптимизации и рационализации производственного процесса в бизнесе или административной работе.

В настоящее время участникам экономических отношений приходится сталкиваться с огромным количеством бумажных документов. И если с обменом копиями нет проблем, благодаря электронным сервисам, то с юридически значимыми оригиналами не всё так гладко. Оригиналы документов приходится перевозить, забирать, передавать, возвращать по нескольку раз. Это занимает время и персонал, который мог бы заняться более продуктивными поручениями.

1. Чтобы уменьшить количество повторяемых задач, ускорить бизнес-процессы, снизить расходы на оборот документов, предлагаем воспользоваться услугой за небольшую плату: «Доставка документов, связанных с исполнением договора энергоснабжения». При этом наш персонал будет формировать пакеты документации для вашей компании или учреждения, доставлять их нарочно прямо в офис и забирать уже оформленные документы.

2. В качестве альтернативного варианта заявляем о нашей готовности обмениваться первичными бухгалтерскими документами через систему электронного документооборота с использованием квалифицированной электронно-цифровой подписи. Для этого нужно получить сертификат ЭЦП в любом удостоверяющем центре и зарегистрироваться в сервисе электронного документооборота, работа в котором похожа на работу с электронной почтой.

Перевести в электронный вид можно любой документ: счет-фактуру, акт, счет и другие. Вы заметите, что в офисе станет меньше бумаги, а затраты на канцтовары, почту и курьеров сократятся.

Предлагаем вам воспользоваться одним из предложенных вариантов, ведь с поставщиком ресурсов обмениваться документами приходится ежемесячно!