Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса на оказание услуг по охране в 2018г.

1. Заказчик (Организатор) ПАО «Ставропольэнергосбыт», (Юридический адрес: 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — исполнители) подавать свои предложения для заключения договора на оказание услуг по охране объектов ПАО «Ставропольэнергосбыт» в 2018г.

2. Подробное описание условий договора (проект договора прилагается) содержится в документации по открытому одноэтапному конкурсу без предварительного квалификационного отбора на оказание услуг по охране объектов, расположенной на официальном сайте ПАО «Ставропольэнергосбыт» www.staves.ru, в разделе раскрытие информации/закупки/информация о текущих процедурах закупок товаров, работ и услуг.

3. Для участия в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора необходимо своевременно подать предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в документации по открытому одноэтапному конкурсу без предварительного квалификационного отбора на оказание услуг по охране объектов, расположенной на официальном сайте ПАО «Ставропольэнергосбыт» www.staves.ru, в разделе раскрытие информации/закупки/информация о текущих процедурах закупок товаров, работ и услуг.

4. Предложения представляются в запечатанных конвертах по адресу: 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а, в отдел материально-технического снабжения, каб. 303, ответственное лицо: начальник ОМТС: Ветлицкий Станислав Юрьевич, т/ф. 8(87934) 4-26-84, e-mail: s.vetlitskiy@staves.ru с 19.10.2018г. до 16.11.2018г. до 10 часов 00 минут по московскому времени.

5. Организатор открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов, начиная с 12 часов 00 минут 16.11.2018г. в конференц-зале ПАО «Ставропольэнергосбыт» по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а.

6. Начальная (предельная) цена открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на оказание услуг по охране составляет 15 800 400,00 рублей без НДС.

7. К участию в подаче предложений приглашаются исполнители, удовлетворяющие следующим требованиям:
- обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации; на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией;
- наличие лицензий, сертификатов (при необходимости).

8. Организатор вправе отказаться от проведения процедуры закупки за десять дней до окончания срока приема предложений.


Председатель ЗК

А.Ф. Письменый