• Пресс-релизы
  • Публикации в СМИ
  • Наедине со всеми
  • Социальная ответственность
  • Корпоративная песня

    В Правительстве Ставропольского края прошло торжественное собрание, посвящённое предстоящему празднованию Дня энергетика

    В Правительстве Ставропольского края прошло торжественное собрание, посвящённое предстоящему празднованию Дня энергетика. С наступающим профессиональным праздником энергетиков поздравили первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Иван Ковалёв, председатель Ставропольской краевой Думы Геннадий Ягубов.

    «От имени губернатора хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Благодаря вашему профессионализму, вашему труду реализуются все задачи, поставленные перед энергетикой в нашем крае», – обратился Иван Ковалёв к представителям коллективов энергокомпаний.

    Затем состоялось награждение лучших энергетиков Ставрополья этого года, в котором принял участие председатель парламентского комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко.

    В число награжденных попали и сотрудники ПАО «Ставропольэнергосбыт».


    Почетными грамотами Губернатора Ставропольского края награждены:
    1. Авдеев Николай Александрович – начальник Труновского участка Новотроицкого межрайонного отделения.
    2. Белякова Наталья Николаевна – начальник отдела бухгалтерского и налогового учета.
    3. Козлов Сергей Анатольевич – начальник Невинномысского участка Ставропольского межрайонного отделения.
    4. Плешаков Иван Алексеевич – директор Центрального межрайонного отделения.
    5. Слетков Сергей Владимирович – директор Кавминводского отделения.

    Почетными грамотами Думы Ставропольского края награждены:
    1. Бельченко Галина Евгеньевна – начальник Арзгирского участка Прикумского межрайонного отделения.
    2. Евко Марина Александровна – заместитель директора Ставропольского отделения «Горэлектросети» по сбыту энергии.

    Благодарственными письмами Думы Ставропольского края награждены:
    1. Москвин Виктор Николаевич - заместитель директора Новотроицкого межрайонного отделения по сбыту энергии.
    2. Савченко Петр Григорьевич – заместитель начальника Шпаковского участка Ставропольского межрайонного отделения.
    3. Струков Олег Викторович - заместитель директора Центрального межрайонного отделения по техническим и общим вопросам.

    Со словами поздравления выступили министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко, первый заместитель министра Виталий Шульженко.

    «В уходящем 2017 году реализованы крупные проекты в сфере электроэнергетики: осуществлено технологическое присоединение завода «СтавропольАвто», введена в эксплуатацию подстанция 330 кВ «Солнечный дар» для одноимённого крупного тепличного комплекса. В рамках ежегодной работы проведена подготовка к осенне-зимнему периоду», – отметил успехи отрасли Виталий Хоценко.

    В связи с праздником и за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса края, за многолетнюю добросовестную работу министр наградил ряд работников электроэнергетических компаний. Почётные грамоты и благодарственные письма министерства энергетики, промышленности и связи СК получили более 50 человек, в том числе и сотрудники ПАО «Ставропольэнергосбыт».


    Почетными грамотами Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края награждены:
    1. Абаимова Екатерина Николаевна – ведущий юрисконсульт юридической группы Ставропольского межрайонного отделения.
    2. Алейнова Надежда Александровна – диспетчер Левокумского участка Прикумского межрайонного отделения.
    3. Бондаренко Николай Николаевич – диспетчер Новопавловского участка Восточного межрайонного отделения.
    4. Володарец Мария Викторовна - ведущий инженер договорной группы Ставропольского межрайонного отделения.
    5. Дружинина Лина Николаевна – ведущий юрисконсульт отдела по корпоративной работе.
    6. Дергалева Наталья Владимировна – ведущий инженер договорной группы Новотроицкого межрайонного отделения.
    7. Лашина Людмила Юрьевна – ведущий инженер группы по реализации энергии Ставропольского межрайонного отделения.
    8. Кацапов Николай Анатольевич – диспетчер Благодарненского участка Светлоградского межрайонного отделения.
    9. Салтунов Роман Николаевич – начальник Предгорного участка Центрального межрайонного отделения.
    10. Сотников Александр Николаевич – начальник Ленинского участка Ставропольского отделения «Горэлектросети».
    11. Ткаченко Лариса Васильевна – инженер 1 категории договорного отдела Кавминводского отделения.
    12. Холостов Алексей Александрович - директор Восточного межрайонного отделения.
    13. Черникова Юлия Васильевна – директор по правовым вопросам.
    14. Шулепова Галина Александровна - ведущий инженер - руководитель сектора по работе с организациями отдела реализации электроэнергии.

    Благодарственными письмами Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края награждены:
    1. Басина Вера Григорьевна - контролер энергосбыта Александровского участка Центрального межрайонного отделения.
    2. Владычкин Алексей Владимирович – начальник диспетчерско – режимного отдела.
    3. Довгаль Татьяна Викторовна – ведущий инженер производственно – технического отдела.
    4. Загоскин Антон Леонидович – начальник транспортного отдела.
    5. Захарова Елена Петровна - агент по сбыту энергии Новопавловского участка Восточного межрайонного отделения.
    6. Кириченко Людмила Федоровна - инженер 1 категории отдела реализации энергии юридическим и физическим лицам Ставропольского отделения «Горэлектросети».
    7. Костенко Галина Ивановна - ведущий инженер – юрисконсульт договорной группы Центрального межрайонного отделения.
    8. Лебедева Наталья Александровна - бухгалтер 1 категории группы по работе с потребителями Ставропольского межрайонного отделения.
    9. Левченко Ирина Михайловна – начальник отдела казначейство.
    10. Маклыгин Дмитрий Юрьевич – диспетчер Городского участка г. Георгиевск Восточного межрайонного отделения.
    11. Моисеенко Ирина Ивановна - инженер 1 категории по договорной работе Петровского участка Светлоградского межрайонного отделения.
    12. Нефедова Лариса Николаевна - бухгалтер - кассир 2 категории группы по работе с потребителями Восточного межрайонного отделения.
    13. Письменый Антон Алексеевич – директор Новотроицкого межрайонного отделения.
    14. Сидоренко Жанна Владимировна - инженер 2 категории группы по реализации энергии Светлоградского межрайонного отделения.
    15. Тарасова Наталья Юрьевна - заместитель директора Ставропольского межрайонного отделения по сбыту энергии.
    16. Хубиев Ринат Исмаилович - ведущий юрисконсульт Представительства в г. Москва.
    17. Чалова Галина Андреевна – делопроизводитель Ставропольского межрайонного отделения.
    18. Чернова Людмила Владимировна - бухгалтер 1 категории группы по работе с потребителями Восточного межрайонного отделения.
    19. Чиверь Оксана Викторовна - ведущий бухгалтер - руководитель группы по работе с потребителями Ставропольского межрайонного отделения.
    20. Шинкаренко Елена Александровна – инспектор Минераловодского участка Центрального межрайонного отделения.

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование