Ежегодный Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества» провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам 2017 года.

Ставропольэнергосбыт - Лучшее предприятие России

ПАО «Ставропольэнергосбыт» вошло в число номинантов и получило статус «Лучшее предприятие России 2017». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики в разделе «Торговля электроэнергией». Основными критериями оценки стали оборотные активы, чистая прибыль, выручка от продаж. Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом экономического развития и Коллегией съездов.

Победа ПАО «Ставропольэнергосбыт» в столь престижном рейтинге еще раз подтвердила конкурентные преимущества компании: высокое качество оказываемых услуг, стабильность электроснабжения, четкое и своевременное исполнение взятых на себя обязательств, уважительное отношение к клиентам и деловым партнерам.

Благодаря высоким показателям и достигнутой позиции в рейтинге качества товаров и услуг, ПАО «Ставропольэнергосбыт» получило престижный знак отличия «Звезда качества» и официально оформленное экспертное заключение.