В субботу, 17 мая 2014 года, в спортивном зале Невинномысской ГРЭС проводились товарищеские соревнования по настольному теннису между предприятиями, входящими в Ставропольскую краевую организацию Всероссийского электропрофсоюза. Было выставлено 8 команд

В соревнованиях приняли участие спортсмены ОАО «Ставропольэнергосбыт»: заместитель генерального директора по сбыту энергии Николай Литвинцов, ведущий инженер отдела реализации электроэнергии Галина Шулепова, начальник Шпаковского участка СМО Евгений Еремин.

Впечатления от прохождения соревнований у участников сложились самые благоприятные: это и четкая организация, и хорошее оборудование, и высокопрофессиональное объективное судейство. Большую роль играет в таких случаях и доброжелательная товарищеская атмосфера, когда зрители не скупятся на аплодисменты, отмечают удачные пасы соперников, сопереживают ошибкам, подбадривают.

По результатам игр первое место заняла команда Невинномысского энергетического техникума, второе и третье соответственно команды Восточных и Прикумских электрических сетей. Всем победителям были вручены грамоты и медали.

Не осталась без наград и команда ОАО «Ставропольэнергосбыт». В личном первенстве среди женщин бронзовую медаль завоевала Галина Шулепова. Коллеги от души поздравляют ее с победой!

Евгения Дорошенко,
председатель профсоюзного комитета
ОАО «Ставропольэнергосбыт»