3 апреля ПАО «Ставропольэнергосбыт» открыло в краевой столице два новых пункта приема коммунальных платежей: на улице Ленина, 385 и улице Льва Толстого, 58. Это небольшие, комфортно обустроенные помещения на первых этажах многоэтажных жилых домов, в которых посетителей ждет доброжелательное отношение внимательного и грамотного персонала. Находятся пункты приема платежей в густонаселенных районах города, и жителям близлежащих улиц будет удобно осуществлять платежи рядом с местом своего проживания. Платежи за электроэнергию осуществляются без комиссионных сборов, в дальнейшем здесь планируется оплачивать также потребление воды, тепла, газа. Жители города наверняка оценят и возможность проконсультироваться у специалистов компании о ранее произведенных платежах, сумме задолженности, тарифах и других вопросах.

Работают пункты приема коммунальных платежей со вторника по субботу (воскресенье – понедельник выходной), с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Напоминаем, что на протяжении нескольких лет успешно работает Центр обслуживания потребителей электроэнергии в Ставрополе на ул. Маршала Жукова, 30. Он пользуется большой популярностью у граждан и предпринимателей мелкого и среднего бизнеса. Столь же эффективно работают пункты приема денег на улице Васякина, 127 В, улице Суворова, 2, улице 50 лет ВЛКСМ, 34/2.