Сегодня в головном офисе ПАО «Ставропольэнергосбыт» в Ессентуках состоялся очередной День донора - первый в этом году. Как всегда забор крови и плазмы производил медицинский персонал Центра крови Северо-Кавказского федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства, который базируется в г. Лермонтов, а на места выезжает большая специализированная машина, в которой размещаются несколько кабинетов с необходимым оборудованием.

Доноров набралось 27 человек, это сотрудники управления, Предгорного, Железноводского, Ессентукского участков и управления Центрального межрайонного отделения.

Доноры необходимы и в мирное время, но сейчас, во время проведения на Донбассе специальной военной операция особенно. Спасая раненных военных и попавших под обстрелы мирных жителей, российские медики творят чудеса. И под рукой у них всегда должно быть достаточное количество медицинского материала и, конечно, запасов крови.

Поэтому сотрудничество ПАО «Ставропольэнергосбыт» и Центра крови продолжится в течение всего года.

ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ» ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»