В Невинномысске отремонтирован культурно-спортивный комплекс «Олимп». Все ремонтные работы проводились в этом здании в рамках трёхстороннего соглашения, заключённого в 2017 году между правительством края, администрацией города и инвестором - компанией «ЕвроХим». 

В Невинномысске отремонтирован культурно-спортивный комплекс «Олимп». До ремонта было пять залов, а теперь их восемь: добавились помещения для бокса, хореографии, настольного тенниса, брифинга

На реконструкцию «Олимпа» потрачено 380 миллионов рублей. В «Олимпе» заменили сети водоснабжения и водоотведения, ливневой канализации, модернизирована энергосистема, заменены кровля, окна, благоустроена прилегающая территория.

Невинномысск культурно-спортивный комплекс Олимп. Команда Ставропольэнергосбыт

До ремонта в «Олимпе» было пять залов. Теперь их восемь: добавились помещения для бокса, хореографии, настольного тенниса, брифинга. ПАО «Ставропольэнергосбыт» несколько лет проводил на территории «Олимпа» открытые корпоративные спартакиады. 

Невинномысск культурно-спортивный комплекс Олимп

Сотрудники компании играли в футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, занимались стрельбой. Проводили товарищеские встречи по футболу с коллегами из энергетических компаний Пятигорска, Ессентуков, Краснодара.