Лучший коллективный договор в сетевых энергокомпаниях по итогам 2017 года у первичной профсоюзной организации ПАО Ставропольэнергосбыт

Ставропольская краевая организация ОО «Всероссийский электропрофсоюз», рассмотрев предоставленные для участия в конкурсе коллективные договоры, действовавшие в 2017 году в организациях энергетики края, присудила первое место ПАО «Ставропольэнергосбыт». Дальнейший этап участия в конкурсе в Москве принес первичной профсоюзной организации энергосбытовой компании «бронзовую награду». 

Колдоговор Энергосбыта - в числе Лучших

Большая заслуга в этом принадлежит профсоюзному лидеру ПАО «Ставропольэнергосбыт» Евгении Дорошенко, которая за личный вклад в подготовку и реализацию коллективного договора, за большую и активно проводимую общественную работу награждена Почетной грамотой «ВЭП».

Колдоговор Энергосбыта - в числе Лучших

Профсоюзный комитет ПАО «Ставропольэнергосбыт», в свою очередь, отметил инициативу и старание наиболее активных сотрудников – членов профсоюзной организации: Оксаны Грива, Елены Мурадовой, Жанны Рябыш, Анны Букановской, Надежды Свиридченко, Галины Гусевой, Елены Яготинцевой. Вместе со своим руководителем Евгенией Дорошенко они проводят большую общественную работу для создания благоприятных условий труда и доброжелательных, товарищеских взаимоотношений в коллективе.