• Контакты
  • Вакансии
  • Органы управления компании
  • Состав Совета директоров и Ревизионной комиссии
  • Реквизиты
  • Отключения, аварии, справка

    СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ОПЕРАТИВНОГО ИНФОРМИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ О ПРОИЗОШЕДШИХ АВАРИЙНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЯХ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ И ХОДЕ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

    Должность Фамилия, Имя, Отчество № телефона Обращаться
    ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»(УПРАВЛЕНИЕ)
    Адрес: 357602, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а
    Бесплатная «горячая линия» 8-800-23-444-07 в рабочие дни с 9-00 до 18-00,
    перерыв с 13-00 до 14-00
    Начальник отдела Владычкин Алексей Владимирович (87934) 4-26-85
    Старший диспетчер (87934) 4-21-84
    Диспетчер Черкасов Дмитрий  Сергеевич (87934) 4-26-85
    Диспетчер Коваленко Инна Владимировна (87934) 4-26-85
    Коммерческий диспетчер Абалдуев Игорь Викторович (87934) 4-21-84
    Коммерческий диспетчер Лазарев Антон Олегович (87934) 4-26-85
    ВОСТОЧНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Адрес: 357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 88
    Старший диспетчер Политко Максим Валерьевич (87951) 5-02-37 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Старший инспектор Сашкин Сергей Анатольевич (87951) 5-02-37
    Диспетчер Городского участка Маклыгин Дмитрий Юрьевич (87951) 5-54-02
    Инспектор Городского участка Усатов Дмитрий Николаевич (87951) 5-54-01
    Диспетчер Георгиевского участка Краменс Эдуард Андреевич (87951) 5-54-04
    Инспектор Георгиевского участка Карзов Евгений Анатольевич (87951) 5-54-03
    Диспетчер Новопавловского участка Бондаренко Николай Николаевич (87938) 5-12-64
    Инспектор Новопавловского участка Пригодин Александр Николаевич (87938) 5-12-64
    Диспетчер Курского участка Бондаренко Алексей Николаевич (87964) 6-47-76
    Инспектор Курского участка Шеболдасова Елена Владимировна (87964) 6-32-28
    Диспетчер Степновского участка Гордиенко Александр Викторович (86563) 3-20-31
    Инспектор Степновского участка Деменюк Алексей Сергеевич (86563) 3-20-31
    Диспетчер Зеленокумского участка Смирнов Андрей Петрович (86552) 3-57-28
    Инспектор Зеленокумского участка Медведев Сергей Юрьевич (86552) 3-42-87
    Восточные Электрические Сети (87951) 6-41-62 круглосуточно
    Георгиевские горсети (87951) 2-21-29
    Георгиевский РЭС (87951) 6-37-35
    Курский РЭС (87964) 6-50-32
    Зеленокумский РЭС (86552) 3-57-92
    Новопавловский  РЭС (87938) 2-15-56
    Степновский РЭС (86563) 3-14-71
    НОВОТРОИЦКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Адрес: 356140, Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Промышленная 124 
    Старший диспетчер Скоренко Павел Сергеевич (86545) 2-61-19 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Диспетчер Гончаров Евгений Викторович (86545) 2-61-19
    Диспетчер Изобильненского участка Нюйман Евгений Игоревич (86545) 2-28-35
    Инспектор Изобильненского участка Лебедева Елена Ивановна (86545) 2-28-35
    Диспетчер Новоалександровского участка Козлитина Наталья Валентиновна (86544) 6-31-90
    Инспектор Новоалександровского участка Масалов Андрей Николаевич (86544) 6-38-62
    Диспетчер Красногвардейского участка Лужевский Владимир Иванович (86541) 4-58-35
    Инспектор Красногвардейского участка Шаталин Александр Геннадиевич (86541) 2-48-41
    Диспетчер Труновского участка Витохин Евгений Александрович (86546) 3-36-69
    Инспектор Труновского участка Самойленко Александр Николаевич (86546) 3-36-69
    Новотроицкие электрические сети (86545) 2-30-67 круглосуточно
    Изобильненский РЭС (86545) 2-27-35
    Новоалександровский РЭС (86544) 6-31-46
    (86544) 6-31-46
    Красногвардейский РЭС (86541) 2-50-75
    Труновский РЭС (86546) 3-32-44
    ПРИКУМСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Свободы, 341
    Старший диспетчер Деулин Михаил Михайлович (86559) 2-47-70 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Старший инспектор Пиманов Алексей Александрович (86559) 2-47-70
    Диспетчер Арзгирского участка Марченко Елена Григорьевна (86560) 3-14-68
    Инспектор Арзгирского участка Жалыбин Алексей Александрович (86560) 3-14-68
    Диспетчер Буденновского участка Латышова Татьяна Владимировна (86559) 2-48-55
    Диспетчер Буденновского участка Полунина Надежда Ивановна (86559) 2-48-55
    Инспектор Буденновского участка Портнова Татьяна Ивановна (86559) 2-28-13
    Диспетчер Левокумского участка Алейнова Надежда Александровна (86543) 3-16-75
    Инспектор Левокумского участка Наумов Сергей Александрович (86543) 3-16-75
    Диспетчер Нефтекумского участка Полищук Светлана Юрьевна (86558) 3-32-95
    Инспектор Нефтекумского участка Егорушкина Оксана Евгеньевна (86558) 3-32-95
    Прикумские электрические сети (86559) 7-17-67 круглосуточно
    Буденновский РЭС (86559) 7-20-90
    Левокумский РЭС (86543) 3-18-60
    Нефтекумский РЭС (86558) 2-22-27
    (86558) 2-22-27
    Арзгирский РЭС (86560) 3-11-41, 3-23-42
    СВЕТЛОГРАДСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Адрес: 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Техническая, 1-б
    Старший диспетчер Вишневецкий Василий Васильевич (86547) 4-45-18 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Старший инспектор Рудецкий Вадим Николаевич (86547) 4-14-53
    Диспетчер Апанасенковского участка Золотарь Светлана Васильевна (86555) 5-14-21
    Инспектор Апанасенковского участка Гречка Иван Дмитриевич (86555) 5-19-01
    Диспетчер Петровского участка Колесников Владимир Иванович (86547) 4-14-05
    Инспектор Петровского участка Арутюнян Арам Размикович (86547) 4-14-35
    Диспетчер Туркменского участка Русанов Василий Николаевич (86565) 2-16-01
    Инспектор Туркменского участка Онищенко Ольга Ивановна (86565) 2-16-27
    Диспетчер Ипатовского участка Ковтун Татьяна Валериевна (86542) 5-65-06
    Инспектор Ипатовского участка Тимченко Александр Александрович (86542) 5-67-66
    Диспетчер Благодарненского участка Кацапов Николай Анатольевич (86549) 5-12-80
    Инспектор Благодарненского участка Кущ Владимир Александрович (86549) 5-08-37
    Светлоградские электрические сети (86547) 4-39-61 круглосуточно
    Апанасенковский РЭС (86555) 5-15-29
    Петровский РЭС (86547) 4-16-54
    Туркменский РЭС (86565) 2-06-75
    Ипатовский РЭС (86542) 2-23-33, 2-24-33
    Благодарненский РЭС (86549) 2-17-02
    СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ»
    Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Суворова, 2
    Старший диспетчер Ельников Евгений Игоревич (8652) 23-68-62 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Старший инспектор Храпонов Артём Викторович (8652) 23-68-62
    Диспетчер участка Промзона Макова Светлана Фёдоровна (8652) 38-47-65
    Инспектор участка Промзона Темерев Александр Владимирович (8652) 38-25-23
    Диспетчер Промышленного участка Спирин Илья Владимирович (8652) 38-25-23
    Инспектор Промышленного участка Габараев Георгий Игоревич (8652) 38-25-23
    Диспетчер Ленинского участка Пугиев Вадим Георгиевич (8652) 27-11-33
    Инспектор Ленинского участка Белявский Александр Сергеевич (8652) 27-11-33
    Диспетчер Октябрьского участка Кузниченко Дмитрий Николаевич (8652) 26-26-47
    Инспектор Октябрьского участка Распертов Александр Александрович (8652) 26-26-47
    Диспетчерская МРСК (8652) 26-03-00 круглосуточно
    ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Энергетик, ул. Подстанционная, 1В
    Старший диспетчер Ушаков Максим Геннадьевич (8793) 40-16-85 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Старший инспектор Мальцев Сергей Владимирович (8793) 40-16-86
    Диспетчер Предгорного участка Гусаров Сергей Евгеньевич (87961) 6-61-03
    Инспектор Предгорного участка Захаркин Иван Николаевич (87961) 6-61-04
    Диспетчер Минераловодского участка Молодцов Владимир Николаевич (87922) 7-70-81
    Инспектор Минераловодского участка Константинов Олег Васильевич (87922) 7-70-81
    Диспетчер Новоселицкого участка Чернов Дмитрий Юрьевич (86548) 2-17-56
    Инспектор Новоселицкого участка Коновалов Сергей Владимирович (86548) 2-03-55
    Диспетчер Курсавского участка Костин Владимир Евгеньевич (86556) 6-14-13
    Инспектор Курсавского участка Кожемяко Виктор Иванович (86556) 6-14-13
    Диспетчер Александровского участка Юрков Александр Николаевич (86557) 2-72-34
    Инспектор Александровского участка Руднев Андрей Алексеевич (86557) 2-72-34
    Центральные электрические сети (8793) 34-34-22 круглосуточно
    Предгорный РЭС (87961) 2-34-14
    Минераловодский РЭС (87922) 7-69-09
    Железноводский РЭС (87932) 4-25-73
    Новоселецкий РЭС (86548) 2-14-07
    Курсавский РЭС (86556) 6-44-06
    Александровский РЭС (86557) 9-14-44
    СТАВРОПОЛЬСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Адрес: 355002 г. Ставрополь ул. Куйбышева, квартал 227, 1
    Старший диспетчер Мотовилов Дмитрий Владимирович (8652) 23-10-86 в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Диспетчер Лукьянов Александр Николаевич (8652) 23-10-86
    Диспетчер участка Промзоны Назаренко Владимир Владимирович (8652) 23-10-80
    Инспектор участка Промзоны Драпиевская Наталья Владимировна (8652) 23-10-80
    Диспетчер Шпаковского участка Нагорнов Александр Владимирович (86553) 6-72-12
    Инспектор Шпаковского участка Амплеев Алексей Николаевич (86553) 5-26-35
    Диспетчер Грачевского участка Стаханов Степан Алексеевич (86540) 4-07-36
    Инспектор Грачевского участка Ремеслов Евгений Владимирович (86540) 4-07-36
    Диспетчер Невинномысского участка Кириченко Виктор Анатольевич (86554) 6-05-46
    Инспектор Невинномысского участка Пластеев Алексей Михайлович (86554) 6-05-46
    Западные электрические сети (8652) 35-80-50, 94-74-16 круглосуточно
    Шпаковский РЭС (86553) 6-61-36
    (86553) 6-61-35
    Грачевский РЭС (86540) 4-14-91
    Невинномысский РЭС (86550) 2-07-69
    (86550) 2-04-57
    КАВМИНВОДСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Адрес: 357635, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 458
    Старший диспетчер Троман Алексей Юрьевич   в рабочие дни с 8-00 до 17-00,
    перерыв с 12-00 до 13-00
    Диспетчер Ессентукского участка Манукова Мария Борисовна (87934) 6-37-69
    Диспетчер Железноводского участка Ушаков Максим Геннадиевич (87932) 3-30-45
    Ессентукские электрические сети (87934) 6-53-91
    Железноводские электрические сети (87932) 4-25-73

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование